Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Herrenportrait, unleserlich signiert, datiert 1915, Öl auf Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 103 x 97 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
08.11.2010 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 40,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |